Как бороться с агрессивным соседом - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в 3-х комнатной коммунальной квартире. Наши 2 комнаты. В 3-й проживает женщина. До этого сдавала комнату, где-то полгода назад переехала жить сама. Сперва проблем не было. Но сейчас начался какой-то ужас. Регулярно находится в состоянии опьянения (не понятно, наркотического или алкогольного). Может ночью начать кричать и ломиться в двери. То свалится в ванной без чувств, то в туалете, может просто лежать в коридоре в какой-то эйфории. Сама нигде не работает. Теперь же начала красть продукты из холодильника. На переговоры не идет, договориться не получается. Раньше жила с дочкой, дочка выросла и, видимо, от бессилия отправила жить к нам. Подскажите, куда обращаться, кого вызывать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление участковому пишите по факту краж и наркомании.

С уважением.

Участковому пишите заявление кража, угроза жизни и здоровью. Поговорите с дочерью может она определит её в психиатрическую больницу.