Право собственности на участок после пожара - что может сделать дочь, если дом сгорел, но земля осталась неприватезированной?

• г. Москва

У дочери был дом в деревне, дом згорел, она прописана по тому же адресу, может ли она пользоваться этой землей, она неприватезирована.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос надо знать когда сгорел дом.

Если она владеет землей на законных основаниях (договор аренды и т.п.), то может.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.