Проблемы с финансовым управляющим - как защитить свои права при процедуре банкротства?

• г. Мурманск

Что делать? У меня сейчас процедура банкротства. Третий месяц финансовый управляющий не переводит денежные средства (минималку) на предоставленные реквизиты. У меня на иждивении несовершеннолетний ребёнок. С фирмой, с которой я заключала договор, я связывалась неоднократно, мне отвечают что помощнику финансового управляющего всё передают. А воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте жалобу в СРО в которой состоит ФУ. Или можно подать жалобу в Арбитражный суд об обязании ФУ выплатить Вам причитающиеся ДС.