Может ли судья отложить рассмотрение дела об административном правонарушении для истребования дополнительных материалов?

• г. Анадырь

Может ли судья, который приступил к рассмотрению дела об административном правонарушении в судебном заседании по своей инициативе, без каких-либо заявлений и ходатайств, отложить рассмотрение дела по существу чтобы истребовать дополнительные материалы, которые для подтверждения вины лица, в отношении которого составлен протокол об АП, судья считает нужным в деле иметь?

Ответы на вопрос (3):

Конечно может. Чтобы установить истину.