Отказ в субсидии семье с ребенком-инвалидом - несправедливость или закономерность?

• г. Челябинск

Вот у меня ребенок инвалид 1 группы ей 19 лет, я мама опекун её и есть дочь ей 12 лет нам отказали в субсидии. Мы живём в троем в 1 комн КВ 33 КВ м Я получаю по уходу за ребенком инвалидом 11500 и она свою пенсию 18 тыс младшая дочь по потери кормильца 13 тыс и 14140 детские они все эти суммы посчитали и сказали, что у нас доход превышает, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В какой субсидии вам отказали (У вас иждивенцев в материальном плане нет.