Как привлечь компетентных специалистов для решения проблемы неравномерной подачи тепла от ТСЖ перед обращением в ГЖИ.

• г. Москва

Я меня большой скандал с ТСЖ по поводу неравномерной подачи тепла в квартиру. Перед тем как обратится с жалобой в ГЖИ я хочу сам вызвать компетентных лиц, чтобы для грамотного решения вопроса с составлением акта. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Поищите в сети специалистов, которые сделают вам замеры.

С уважением.

Андрей, в ходе проверки вашей жалобы ГЖИ произведет замеры и составит акт. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Жалоба на выпрашивание лайков

Проводите независимую экспертизу.