Когда закончится выплата пособия на детей при разводе без официального трудоустройства?

• г. Челябинск

Я в разводе, дети проживают со мной, младшему скоро исполнится 3 года, с какого момента мне перестанут платить пособие на детей, если я не буду официально трудоустроена?

Ответы на вопрос (3):

При достижении младшим ребёнком 3 лет, вы должны выходить на работу, и пособие не отменят, если доход семьи, с учётом алиментов, будет ниже прожиточного минимума.

Если я не выйду на работу, пособие отменят с момента достижения 3 лет или уже только на следующий год?

Как закончится право на получение пособий