Ответственность материально ответственного работника на испытательном сроке и пути воздействия на работодателя при нарушении трудового договора

• г. Белгород

Находясь на испытательном сроке работник материально ответственный? И куда обратиться если работодатель не выполняет пункты трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Не важно испытательный или не испытательный срок, ответственность работник всегда несёт, если ущерб по его вине. А, что касается нарушений контракта, напишите претензию и сошлитесь на пункт который работодатель нарушил.