Мой сын в армии, как приватизировать квартиру без него?

• г. Новокузнецк

Мой сын в армии, как приватизировать квартиру без него?

Ответы на вопрос (3):

доверенность заверяет командир части

Сделать это невозможно. Надо обязательно списаться с ним и командованием части и предложить ему либо участвовать в приватизации, либо нет. Документы заверят в части. В ордере он у Вас есть. Регпалата не пропустит.

Немного не поняла вопрос. Если Вы хотите, чтобы он участвовал в приватизации, то тогда опять-таки, он напишет на Вас генеральную доверенность с указанием конкретных действий по приватизации и командир части должен ее заверить.