Может ли судебный пристав наложить арест на машину второй жены из-за моей задолженности по алиментам?

• г. Аша

У меня огромнейшая задолженность по алиментам на двоих детей от первого брака (они уже совершеннолетние). Если при покупке машины она будет оформлена на жену (второй брак)-могут ли судебные пристава наложить арест на машину по моей задолженности алиментов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если авто оформлено на жену, то не арестуют.