Bабушка мужа выселяет из квартиры с маленьким ребенком - как вернуть деньги за ремонт и какие права у нее есть?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в двухкомнатной квартире бабушки мужа, мы оба не прописаны в этой квартире. У нас родился ребенок, ребенку 3 месяца. Ребенок тоже не прописан. Мы сделали в комнате ремонт. Теперь бабушка нас выгоняет. Как вернуть деньги за ремонт? И имеет ли она право выгонять с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Она собственник квартиры поэтому она имеет право попросить вас покинуть квартиру. Тем более,что вы там не прописаны. Факт наличия ребенка никакого не имеет. Деньги за ремонт вы можете вернуть написав заявление в суд и приложив все документы подтверждающие покупку строительных материалов.например.