Достаточно ли независимой экспертизы

• г. Волгоград

Независимой экспертизы достаточно ли для того чтобы дом признали аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Марина, дом может быть признан аварийным только по решению комиссии, созданной органами местного самоуправления. Если они примут противоположное решение, то независимая экспертиза поможет Вам в судебном порядке признать дом аварийным.