Вопрос по строительству некапитального ларька на участке - разрешение и требования

• г. Ижевск
Могу ли я на своем участке построить некапитальный ларек павильон, без фундамента, можно без разрешения? Торговля стройматериалами. Если нет какое надо разрешение? Участок в собственности 4 сотки, переведен под коммерцию, магазины до 150 м 2
Ответы на вопрос (2):

Да по вашим данным

Можете.