Нагрузка клинического психолога в детской консультативной поликлинике в ЛНР - что говорят приказы?

• г. Луганск
Я работаю клиническим психологом в детской консультативной поликлинике ЛНР. У нас непонятно по нагрузке. Мне сказали, что я должна в день принять 9 человек. Это действительно так? Если нет, то сколько пациентов в день я должна принять? Есть ли приказы, регламентирующие нагрузку клинического психолога детских поликлиник? Буду благодарна за помощь.
Ответы на вопрос (1):

Сколько наргузят