Покупка земельного участка - что делать, если граница не установлена?

• г. Казань
Стоит ли покупать земельный участок если В выписке из ЕГРН в разделе Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения, необходимые для заполнения разделa: 4 - Сведения о частях земельного участка, отсутствуют. (Но при этом в выписке В Разделе-3, Лист-6 Описание местоположения земельного участка, План (чертеж, схема) земельного участка присутствует и с границами соседних участков не пересекается)
Ответы на вопрос (1):

Покупать земельные участки без границ можно. Но будьте готовы к тому, что если вы потом будете устанавливать границ, вы можете получить какой-нибудь "сюрприз".