Должна была вернуться на работу, но меня выписали задним числом - моя история после МСЭ

• г. Екатеринбург

После длительного больничного была направлена на МСЭ явка на прием 16 а на комиссию записали 22. после прохождения комиссии была выписана и к работе должна приступить 19, то есть меня выписали задним числом. Меня никто об выписке не предупредил.

Ответы на вопрос (5):

МСЭ - это медико-соц экспертиза для решения вопроса об установлении группы инвалидности. Вы прошли комиссию в поликлинике, а не МСЭ.

Меня выписали задним числом то есть к работе я должна была приступить 19, меня об этом никто не уведомил. По факту прогул 4 дня

Вы вправе подать жалобу главврачу поликлиники, а копию жалобы (при желании), направить в региональный Департамент здравоохранения, и/или в страховую мед компанию, где оформляли полис ОМС.

Спасибо

Пожалуйста.