Обязанность суда отправить мотивированное решение по почте участникам судебного разбирательства, если они присутствовали на заседании - норма закона.RestController 35 ГПК РФ

• г. Рязань
Обязан ли суд отправлять по почте мотивированное решение участникам судебного разбирательства если они оба присутствовали в суде? Если суд не обязан, то в какой норме закона это написано
Ответы на вопрос (2):

Конечно же обязан.