Как поставить заглушку на газовую трубу после подключения индукционной плиты - легально ли это и каковы возможные варианты оплаты? - Обращайтесь в Телеграмм - dimitreyka

• г. Ижевск

Подключили индукционную плиту.

Хотим убрать газовую плиту и поставить заглушку на трубу газовую.

Газовщики сказали только демонтаж трубы и сумма большая.

Законно ли это? Можно ли поставить заглушку и просто оплачивать, сумма за газ в месяц маленькая.

Пишите, пожалуйста, в телеграмм.

Телеграмм: dimitreyka

Ответы на вопрос (1):

Заглушку с пломбой поставить можно, но не в коем случае самостоятельно.

Удачи.