Как можно оформить обращение в военную прокуратуру по поводу не выплаты задолжности и по ранению в период СВО?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в письменной форме или через форму сайта подайте обращение

Зайдите на сайт Главной военной прокуратуры, найдите нужное вам территориальное подразделение и подай обращение через интернет-приемную

Какое было ранение?

Добрый день, Алексей!

В Главную Военную Прокуратуру Российской Федерации

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

от военнослужащего по контракту .....

ЗАЯВЛЕНИЕ

ВВК комиссией от .....2023 года установлено тяжесть увечья как - тяжелое увечье, выдана справка №......

Далее указываете кто Вам отказал в выплате и дату.

На основании вышеизложенного, имеющейся медицинской документации и приложенных мною документов прошу Военную прокуратуру обеспечить защиту моих прав как военнослужащего, а также посодействовать в процессе получения страховых выплат, о чем информировать заявителя в установленном законом порядке.

Приложения:

1. Копия паспорта

2. Копия СНИЛС

3. Копия военного билета

4. Справка о тяжести увечья

5. Заключение ВВК

6. Отказной документ о выплате

ФИО (роспись) Дата

Отправляете тут https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Удачи Вам!