Как оформить доверенность при аресте у приставов и передать долю в доме другому человеку?

• г. Петрозаводск
Можно ли оформить доверенность, при аресте у приставов? Хочу оформить доверенность: на долю в доме, чужому человеку. В обход других собственников. У меня: арест на доле в квартире. И после смерти папы, не оформлены доли: в квартире, в доме. Т.к из за ареста-это сделать нельзя.
Ответы на вопрос (4):

Доверенность оформить можете.

Но с долей ничего сделать нельзя нас время ареста.

Как это сделать и что нужно для этого?

Обращайтесь к нотариусу.

Доверенность оформить можно, но заключить сделки по отчуждению дома или квартиры, если наложен запрет (арест), не получится даже по доверенности.