На сколько раз нужно подавать ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца?

• г. Иваново
Если истца вызывают на судебное заседание, и истец не может прийти. Ему нужно писать ходатайство об рассмотрении дела без его присутствия на каждое заседание? Или одно ходатайство достаточно?
Ответы на вопрос (3):

Как хочет - можно на каждое писать, вдруг явиться захочет, можно одно написать на всё рассмотрение до вынесения решения суда...

Как его душе угодно.

Можете дополнять с ходатайством