Какую сумму положено брату и сёстрам, за брата погибшего на сво, если у него нет ни матери ни отца ни детей?

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Какая ему положена, и если вы вместе с ним проживали и имели регистрацию, на момент его отправки на СВО.

Выплаты по указу N 98 в размере 5 мил.руб положены в равных долях брату и сестрам

Здравствуйте, примите соболезнования, единовременная выплата в размере 5 млн. рублей в равных долях. Также и страховая и невыплаченная заработная плата, уточните в военкомате.

Категории членов семей определяются в соответствии с частью 11 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих;".

Добрый вечер.

При отсутствии у военнослужащих членов семей единовременная выплата осуществляется их полнородным и неполнородным братьям и сестрам.