Истец известил ответчика на вымышленный адрес, ответчик о судебном иске не знал, суд вынес решение в пользу истца. Что делать?

• г. Москва

Истец известил ответчика на вымышленный адрес, ответчик о судебном иске не знал, суд вынес решение в пользу истца. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Подавать срочно заявление на отмену заочного для ответчика решения суда,

восстанавливать срок для этого, потом заявлять о подложности доказательств и т.д. Обратитесь к юристам за помощью, ситуация не простая и нужно действовать вам очень грамотно, чтобы разрулить ситуацию.

Решение это судебный приказ или заочное решение? В любом случае данное решение можно отменить

Обжалуйте решение, просите суд восстановить пропущенный срок. Решение обычное или заочное?

Здравствуйте. Если не согласны с решением то обжалуйте его с ходатайством о восстановлении срока на том основании что по адресу указанному в материалах дела ответчик не проживал.

Здравствуйте, Вы вправе обжаловать.

Случае не ИП Кузнецова Е.Н.? Подробнее ➤

Надо изучить дело и избрать верный способ отмены судебного акта.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.