Подробности гарантий при покупке двух телефонов в салоне МТС - почему различается сумма?

• г. Донецк
Купила в салоне МТС 2 телефона Дали 2 гарантии на год. В одной гарантии указана цена телефона как и заплатила, а в другой указана сумма 9900, а за телефон уплатила 14 700. Как так может быть
Ответы на вопрос (2):

Возможно вы доплатили за дополнительную гарантию.

Уважаемый автор, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.

Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Все проверим и сделаем все возможное, чтобы помочь вам.