Положено ли увеличение з/п медсёстрам в детских садах, как работникам здравоохранения?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Уточните данный вопрос у своего работодателя по поводу возможного увеличения зарплаты.... Кроме того медсестры в дет садах бывают разные и по разному оформлены, многие изначально состоят в штате местной поликлиники, а не являются работниками детского сада.