Рассмотрение иска - возможность указать несколько оснований в отзыве

• г. Москва
Можно ли в отзыве написать не только про исковой давность, но и о том, что с иском не согласна по другим основаниям, то есть два довода, что нет доказательств и ты требования не признаешь или выбирать что то одно
Ответы на вопрос (6):

Нужно. Пишите все.

Здравствуйте, можно, в начале изложите свою позицию касаемо исковых требований и в дополнение укажите на пропуск исковой давности (если вы не укажет о пропуске исковой давности, то суд не учтет этот факт самостоятельно)

В возрадении на иск можно писать все что считаете нужным.

Можно

Пишите все нарушения закона и просите в иске отказать .

В отзыве вы можете написать всё, что пожелаете.