Требования к оформлению прав на работу с персональными данными клиентов для организаторов экскурсий

• г. Калуга

Организую экскурсии, и клиенты отправляют свои персональные данные менеджеру. Какой нужен документ для того, чтоб она имела право официально с ними работать?

Ответы на вопрос (4):

Ну для начала оформить ИП или самозанятость.

Здравствуйте!

Положение об обработке персональных данных

Если речь идет о персональных данных, то нужно согласие на их обработку тех, кто их предоставляет.

Вы сможете работать согласно Федерального закона от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".