Как защитить свои права при отказе от кредита в хоум банке - советы адвоката

• г. Санкт-Петербург
Я оформила 2.03.2024 кредит наличными запросила сумму 260000. р в хоум банке. Договор подписала, деньги 260 т.р через 10 минут были переведены на дебетовую карту польза этого банка. Деньги мы не смнимали с карты и не воспользовались... т.к многое смутило и я поняла что меня ввели в заблуждение, когда читала дома уже договор и также общаясь с сотрудниками банка по горячей линии. Решив отказаться от кредита и страхования я и доп. Платных услуг я пришла в офис с заявлениями 5.03.2024. через три дня после подписания. Сейчас мне приходиться пользоваться помощью адвоката чтобы разобраться и защищать свои права с этими акулами банка. Скажите пожалуйста какие у меня есть права на данный момент? Что я должна сделать чтобы закрыть счёт?
Ответы на вопрос (5):

Ну если у вас есть адвокат, разве он вам не разъяснил эти моменты?