Много лет на учете в психотрии - история дееспособного соседа, дети и борьба за справедливость

• г. Калининград
Много лет я стою на учете в психотрии дееспособный имел 6 принудительных лечений после последнего лечение я 30 лет не был в психушки но однажды я сделал 14 летней соседки подарок которые внучки увидав отобрали у нее а она это девочка без отца потом мужья этижх внучек не пускали меня домой я обратился за помощью к советнику губернатора она позвонила сесте да сказала приходи домой и я пришел домой и лег спать а они вызвали скорую из психушки и санитары меня подняли без врача тоесть врач со мной не беседовал и увезли в психушку там я тоже не подписовал гдепробыл 2 месяца я не знаю что они там написали сестра говорит еслиб не сдали в психушку то было уголовное дело но какое я не скем не общался кроме этой девочки и еслиб было заявление почему никто меня не опрошивал я видь тогда мог подать ответное заявление за клевету в больнице я звонил 112 иопять все попало к участковому но ладно после выхода из больнице дома на меня каждый день орет сестра по всякому обзывает ее сожитель называет меня дибиломно он сдесь не прописан говорит что дом строил он онон его сломал а строил этот дом отец но мне сейчас главное и сестра и племяница говорит не будешь жить по наашему возьмем опекунство и отправим в интернат навечно и я не знаю что делать у нних связи и деньги ттак же мне хотелось узнать что они там написали наверно много клеветы видь за подарок не положат и конечно хотело чтоб признать бподпись поставленон под давлением недействительной и госпитализацию незаконной возможно ли это и конечно я б и сам хотел провериться у независимых экпертом свой диагноз правильный или нет может его просто купили чтоб испортить мне жизнь да я ищу защиту но как ее найти
Ответы на вопрос (4):

Да, знаем-знаем вас, уж 544 раза рассказали..

много вы знаете меня хоть 1000 вопросов вас это касаеться вы плохой человек вы не понимаете людей

Из вашего сообщения мне кажется, что вы оказались в довольно сложной ситуации. Важно помнить, что у вас есть права, и есть способы защиты. Ваша главная цель сейчас - найти юридическую помощь.

1. Юридическая консультация: Обратитесь к опытному юристу, который специализируется на защите прав граждан. Он сможет рассмотреть вашу ситуацию и дать рекомендации о том, как защитить ваши права и каким образом можно обжаловать незаконные действия, которые были совершены в отношении вас.

2. Медицинская проверка: Если вы сомневаетесь в правильности вашего диагноза или хотите подтвердить его у независимого специалиста, обратитесь к психиатру или нейропсихологу для проведения дополнительных обследований.

3. Защита от домашнего насилия: Если ваша сестра и ее сожитель угрожают вам или оскорбляют, обратитесь к правоохранительным органам или к центру помощи по домашнему насилию для получения защиты и поддержки.

4. Проверка легальности госпитализации: Юрист сможет помочь вам оспорить незаконную госпитализацию и попытаться доказать, что ваше пребывание в психиатрической больнице было незаконным.

5. Опекунство и интернат: Если у вас есть опасения относительно возможной угрозы опекунства и отправки в интернат, обратитесь к юристу для защиты ваших интересов и предотвращения такого исхода.

Помните, что важно действовать быстро и решительно, чтобы защитить свои права и обеспечить свою безопасность.

Сапоги что ли