Как жаловаться на ремонтную бригаду, проводящую сварочные работы без предупреждения? Нужен ли контроль управляющей компании?

• г. Иркутск
Куда жаловаться на ремонтную бригаду, которая делает ремонт в квартире соседей, проводит сварочные работы и отключает холодную воду без предупреждения в воскресенье вечером (разрешения управляющей компании на отключение воды нет)? Должен ли кто-то из управляющей компании контролировать сварочные работы?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. УК не контролирует работу сварщиков, но отвечает за их действия в полном объеме.

Жалуйтесь в УК

Отключение воды только По согласованию с УК. УК не контролирует действия