Как отменить исполнительные производства по долгам по ЖКХ за квартиру, в которой уже не проживаю - сроки, документы, процедуры.

• г. Москва
Нужно отменить исполнительные производства долги по жкх, срок отмены просрочен, в данной квартире я не проживал и уже выписан от туда, кто поможет составить, и проконтролирует по как лучше отменить, можно ли отправить на электронную почту суда для отмены?
Ответы на вопрос (20):

На основании чего и что именно отменить???

Выбирайте юриста.

Долги по ЖКХ, на основании того что я там не проживал

Этого мало - со всех зарегистрированных солидарно - ст. 153 ЖК РФ и т.д.

Здравствуйте, получите судебный приказ, далее составьте возражение на отмену и ходательство о восстановлении пропущенного срока. Направить необходимо по почте России.

А можете составить, вроде как можно отправить на мэйл суда документы, можете помочь составить

Основания нужны - Вы были зарегистрированы - не платили - ст. 153 ЖК РФ - солидарно со всех...

Через восстановление сроков обжалуйте судебный приказ.

- см. ст. 112, 129 ГПК РФ

Отправить возражение на отмену судебного приказ можно через Госуслуги. Документы надо изучить прежде чем отменять.

Здравствуйте.

Для отмены судебного приказа необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения (ст. 129 ГПК РФ). В случае пропуска срока для подачи возражений, при наличии оснований, просите суд восстановить срок.

Если Вам нужна помощь в составлении возражений, можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.

Здравствуйте, сколько будет стоить составить бумагу об отмене Долгов по ЖКХ , я просто в этой квартире не проживаю , уже выписался от туда , долги нужно списать , подскажите пожалуйста

Пока нисколько - но если хотите подарить деньги - Ваше право.

А вот за проникновение в ситуацию предметно - юрист попросит... выбирайте юриста! есть сказочники, есть типа жулики. есть честные...

Из вашего вопроса следует, что судебный пристав-исполнитель начал исполнительное производство, которое Вы хотите отменить?

Или исполнительное производство ещё не начато, но Вы получили копию судебного приказа и стандартный срок его обжалования истёк?

Если Вам нужна помощь в отмене исполнительного производства, составлении возражений, обращайтесь.

Пришли долги по ЖКХ арестовали счета , я там не жил , нужно отменить просто

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап