Как правильно рассчитать начало отпуска при подписании контракта за пределами отпускного периода

• г. Херсон

У меня такая ситуация я подписал контакт 05.09.2023 года, но попал на сво 30.09.2023, в отпуск я уеду с момента подписания контракта или с момента когда я прибыл на сво теость не 5 марта а 30 марта, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Алексей доброго вечера,

В отпуск Вы поедете с момента расторжения контракта и получения приказа об увольнении.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

С уважением к Вам и Вашему делу.

Уедете в отпуск тогда, когда командир издаст приказ, выдаст отпускной лист и перевозочные документы.

Отпуск будет предоставлен по графику отпусков