Новый способ достижения успеха - секреты эффективности и продуктивности

• г. Липецк
Чтобы он окончил ИП по ст 46.п 4 для дальнейшего банкротства через МФЦ, а он наоброт окончил по п. 3,можно ли обжаловать ИП?!
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете пробовать обжаловать, постарайтесь обосновать достаточно подробно. Зачем Вы задали 3 раза один и тот же вопрос? Желаю Вам удачи. Общая статистика показывает, что достаточно сложно перевести из п.3 в п.4

Это проигрышный процесс.