Будет ли учитываться при назначении единого пособия на детей, что я работаю по договору газ?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Если работаете по договору и никуда не производите отчислений как ИП или самозанятый, учитываться не будет. Но если вдруг вскроется - будут проблемы.

Одобрят ли мне единое пособие на ребенка, если я работаю по договору гпх. Ребенка воспитываю один. Разведён.

Уже ответил - если работаете по договору и никуда не производите отчислений как ИП или самозанятый, это как доход учитываться не будет.

Следовательно ситуация такая, что откажут, если не имеете дохода необоснованно.

Либо назначат, если имеете и подтвердите доход и он будет меньше требуемого.