Право на точечное отключение электроэнергии у неплательщиков в гаражном кооперативе - особенности и порядок действий

• г. Улан-Удэ
Можно ли точечно отключать электроэнергию у членов гаражного кооператива, которые являются неплательщиками, без их присутствия? Какой порядок такого отключения?
Ответы на вопрос (3):

Об отключении электроэнергии необходимо предупредить в письменном виде заказным письмом не менее, чем за 20 дней, предложив погасить задолженность.

Не может. Электричество могут отключать только сотрудники энерго компании.

Если должники уведомлены в соответствии с требованиям законодательства, то можете.