Вопросы о бронировании торгового места на рынке - законно ли это и на какой срок распространяется бронь?

• г. Краснодар

У нас ввели бронь на постоянное торговое место на рынке. Законно это? 2. На какое время распространяется бронь? Нам сказали, что если торгующий не пришёл до 8.30, то контролёр имеет право поставить другого человека.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от условий договора с арендодателем. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да

В договоре что на этот счет сказано?

И где находится рынок?

Правила предоставления торговых мест на рынках устанавливаются администрацией рынка.

При наличии письменного договора аренды торгового места - читайте условия вашего договора.