Оформление авто в МРЭО для инвалида 1 группы - особенности и возможности

• г. Волгоград
Можно ли поставить на учёт в МРЭО авто сына инвалида 1 группы без очереди в присутствии инвалида если это авто будет использовано для нужд самог этого инвалида. Спасибо. С уважением Александр
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно. Инвалиды имеют право обслуживаться вне очереди в госучреждениях. С собой нужно взять паспорт, справку об инвалидности и документы на автомобиль.

Добрый день, Вы можете поставить на учет автомобиль через портал госусулуг, если у сына подтвержденная учетная запись, или заранее записаться в МРЭО и тогда Вас примут по времени.