Адвокат не явился на судебное заседание

• г. Салават
Адвокат не явился на судебное заседание (два судебных заседаний) на звонки не отвечает, одним словом пропал! Другие юристы за дело не беруться, говорять, "нет желание разгребать чужое дело" (так как исковое заявление написанно с юридическескими ошибками, и ход мыслей юриста не понятин) что делается в таких ситуациях?
Ответы на вопрос (5):

вам ответили на вопрос

Напишите жалобу в коллегию адвокатов, в которой состоит Ваш адвокат.

На расторжение пишите