Получено сообщение о возможной отсрочке от военной службы - фейк или реальность?

• г. Москва
На телефон пришло смс, что мне предоставляется отсрочка от военной службы, хотя в 18 лет не приносил справку с места учебы. Прошел мед комиссию, жду повестки, чтобы получить категорию годности В.На мос ру.не нашел никаких сообщений. Вопрос: это фейк? Или вуз сам прислал в военкомат данные о том, что я учусь
Ответы на вопрос (3):

Да откуда же мы может знать. кто вам отправил смс.