Подготовка ходатайства на имя дознавателя о возвращении изъятого инструмента в рамках уголовного дела по статье 171

• г. Тюмень

Как правильно составить ходатайство на имя дознавателя, что б вернуть весь инструмент который был изъят из коммисионого магазина в качестве вещественных доказательств, по уголовному делу которое было заведено на директора магазина по статье 171

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме пишите.