Возможно ли отчуждение доли при долевой собственности без выдела долей?

• г. Краснодар

Можно ли при долевой собственности подарить, продать передать в наследство свою долю? Выдела долей нет, порядок пользования не установлен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно все сделать из перечисленного, но, при продаже, необходимо соблюдать порядок преимущественной покупки.

Да, вы вправе распоряжаться своей собственностью

Можно.