Как правильно подать жалобу по доверенности - шаги и рекомендации

• г. Москва

Как правильно подать жалобу по доверенности?

Здравствуйте. Хочу подать жалобу председателю суда, на меня выписана доверенность с правом собственноручно подписывать документы.

От чьего имени писать жалобу председателю? Нужно ли указывать адрес доверителя или достаточно ФИО?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется от имени заявителя, а подписывается доверенным лицом

Добрый день

Вы можете подать жалобу на имя председателя суда ,так же в квалификационную коллегию судей.Указываете номер дела ,свои данные - ФИО ,адрес ,указываете чьи интересы вы представляете ,номер телефона и адрес корреспонденции,излагаете все обстоятельства и прилагаете копию доверенности.

Спасибо большое!