Как разорвать контракт в военной академии из-за проблем со здоровьем?
• г. Ставрополь
Возможно ли разорвать контракт подписанный в воен академии, по здоровью при нефтопрозе с двух сторон или всд (хотя было всего два обморока в течении 2 мин, а так постоянно вялость и быстрая утомляемость)?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Пробуйте его расторгнуть.
Спросить01.04.2024, 22:52,
г. Воронеж
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ВВК, которая установит Вашу годность к прохождению службы.
С, уважением