Невероятное - После военной комиссии в госпитале меня отправили в Молкино. Что происходит?

• г. Саратов
Я Артём Владимирович лижу в госпитале в Будённовске мне врач после ввк назначил 30 суток отпуска а через час мне говорят что меня отправляют в молькино хачу узнать зачем и для чего
Ответы на вопрос (1):

А мы от куда это можем занать. Спросите у врача, который вас туда отправляет