Проблема с телефоном - как связаться с технической поддержкой?

• г. Нижний Новгород
Ваш телефон не отвечает на звонки. Задала вопрос № 23774972, получен один ответ, но теперь не могу найти его на сайте в веб версии. Скажите пожалуйста, как можно до вас дозвониться?
Ответы на вопрос (2):

На сайте есть каталог юристов. Вы можете зайти на страничку любого и написать в личные сообщения и договориться о консультации. Удачи

ДО "нас" никак не дозвониться. Здесь каждый юрист и адвокат имеет телефон и почту и действуют самостоятельно, по этим номерам и нужно связываться.