Отказ работодателя принять заявление на увольнение - что делать дальше?

• г. Киров
Я направила работодателю заявление на увольнение по собственному желанию в виде скан В принятии такого документа мне отказывают ссылаясь на то, что они не могут принять его им нужна подпись настоящая (хотя как я знаю мне не имеют право в отказе такого заявление) Направила я заявление им с эл подписью (документ заявление плюс sig вложение документ моей подписи, но они опять же мне отказывают в принятии такого документа ссылаясь на то, что подпись не читаема хотя я открываю на своем тел, компьютере все видно Имеют ли право они отказывать мне и что мне делать какие дальнейшие действия
Ответы на вопрос (4):

Анечка, оправьте заказным письмом по почте. Храните квитанцию. Почта ходит быстро.