Как приватизировать квартиру без ордера на квартиру и наймодателя?

• г. Псков
Хотим приватизировать квартиру, подскажите пожалуйста, нужно ли для этого оформлять договор социального найма? Ордер на квартиру утерян, та на кого он был оформлен уже умерла. Она все еще прописана в квартире, нужно ли ее выписывать?
Ответы на вопрос (3):

надо представить документы в паспортный стол для снятия с регистрации;

можно выбрать кого-то из проживащих главным квартиросъемщиком;

копию ордера можно получить в архиве администрации;

Да, нужно. Договор является обязательным документом, который предоставляется при приватизации. Также Вам необходимо обратиться в архив для получения сведений об ордере (обязательный документ)

Да разумеется нужно снять с регистрационного учёта документы собрать по списку администрации договор социального найма вас считаются со всеми заключенным оформлять его В письменном виде не обязательно