Повторный вопрос

• г. Мурманск
Еще для уточнения по поводу пропуска в Североморск, если я устраиваюсь на работу в Североморск, то примерно по времени сколько его делать будут
Ответы на вопрос (2):

Согласованные в администрации ЗАТО г.Североморск и в отделе ФСБ Заявления и документы в течение 6 (шести) дней направляются с сопроводительным письмом в бюро пропусков Североморского местного гарнизона (далее – СМГ). Срок согласования Заявлений и оформления пропусков в СМГ составляет 10 (десять) дней, после чего выписанные пропуска выдаются Заявителям.

Согласно п. 25 инструкции, Срок рассмотрения заявлений для получения пропусков (разрешений) на въезд (проход) в ЗАТО город Североморск составляет:

- для граждан Российской Федерации – в течение 30 дней со дня регистрации заявления, в отдельных случаях до 45 суток (см. приложение № 10);

- в экстренных случаях (смерть, тяжелая болезнь и другими несчастными случаями) – до 3-х суток со дня регистрации заявления.

Приложение 10

В администрации ЗАТО г. Североморск документы проходят согласование в течение 3 (трех) дней, после чего сотрудник МБУ «АХТО» передает их на согласование в отдел УФСБ России по Мурманской области в г. Североморске (далее – отдел ФСБ) с двумя экземплярами реестра.

4. Срок согласования документов в отделе ФСБ составляет 10 (десять) дней (в случае необходимости проведения дополнительных проверок, срок согласования может быть дополнительно увеличен на срок не более 15 (пятнадцать) дней).