Недвижимость приобретенный на материнский капитал при разводе

• г. Челябинск
Пожалуйста, мы приобрели дом на материнский капитал в 2017 году, по тем годам сумма мат капитала была 480 тр, сейчас при разводе бывший муж хочет подать на раздел имущества, подскажите, пожалуйста, каковы его шансы отсудить долю, и по каким расценкам будут считать, по нынешним или за сумму материнского капитала за которую мы покупали дом?
Ответы на вопрос (5):

Вы должны были выделить доли детям. Поэтому доли детей и Ваша делиться при разводе не будут.

Да доли выделены всем членам семьи, но бывший муж хочет отсудить свою долю

Доли останутся за теми, за кем сейчас оформлены. Они не будут делиться.

Хорошо, поняла, спасибо большое за консультацию

Долю по мат капиталу нельзя отсудить, тк это лисное имущество супруга, на которого она зарегистрирована.