Продажа комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург
Выставила комнату в камунальной квартире на продаж с фиксированной ценой 1 400 000. Разослала письма, с уведомлением о продаже. Одна соседка сказала, хочет выкупит ее за 600 000₽. Разве такое возможно?!
Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер

Вы как продавец обозначили стоимость в своем предложении и право соседей согласится на ваши условия или нет. Вы не обязаны ей продавать за сумму которую хочет она.

Возможно выкупить по заявленной стоимости (на сегодняшний день, сделки возможны только по кадастровой стоимости)

Здравствуйте!

Нет, если соседка не согласна с ценой, значит Вы сможете продать комнату другому лицу, но за ту цену, которую хочет соседка, Вы не обязаны продавать

Невозможно. Имеете право продать комнату третьему лицу.

Дело ваше, можете продать